প্রেস টাইমস্‌ ২৪ । Press Times 24

আজ- বুধবার, ৮ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৫শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২০শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

আজ- ৮ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সান্তাহারে চোরাই সোনার আংটিসহ দুই চোর গ্রেপ্তার

সান্তাহারে চোরাই সোনার আংটিসহ দুই চোর গ্রেপ্তার


আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি: আদমদীঘির সান্তাহারে চোরাই সোনার আংটিসহ দুই চোরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রোববার (১২ অক্টোবর) সকালে সান্তাহার রেলগে এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তরকৃতরা হলো, সান্তাহার হাসপাতাল কলোনী চা-বাগান এলাকারসাদ্দাম হোসেনের ছেলে সোহাগ হোসেন (১৯) দমদমা দক্ষিনপাড়ার নুরুল ইসলাম নুরুর ছেলে মুনজুরুল ইসলাম মজনু (৩৭)।

সান্তাহার ফাঁড়ি তদন্তকারি উপ পরিদর্শক আব্দুল মান্নান জানান, গত ২৩ সেপ্টেম্বর আদমদীঘি উপজেলার দমদমা গ্রামের মাহবুর রহমানের সান্তাহার রাবেয়া প্লাজায় ভাড়া বাসা থেকে স্বর্ণালংকারসহ বিভিন্ন সামগ্রি চুরি যায়। এ ঘটনায় মামলা হলে পুলিশ চোর সনাক্তসহ মালামাল উদ্ধারে তৎপরতা চালায়।

রোববার সকালে সান্তাহা রেলগেট এলাকা থেকে প্রথমে সোহাগকে আটক করার পর তার দেয়া তথ্যানুসারে অপর আসামী মুনুজুরুল ইসলামকে আটক ও তার হেফাজত থেকে চোরাই সোনার আংটি,ইমিটেশনের গলার হাড় উদ্ধার করা হয়।

আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ এসএম মোস্তাফিজুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, রোববার দুপুরে গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতে প্রেরন করা হয়েছে। #

এইরকম আরও খবর

সর্বশেষ খবর