প্রেস টাইমস্‌ ২৪ । Press Times 24

আজ- শুক্রবার, ৩১শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৬ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৭ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি

আজ- ৩১শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

বগুড়ায় ডাকাতির পর বৃদ্ধাকে হত্যা করে প্রত্যেকে পায় ৫ হাজার টাকা!

বগুড়ায় ডাকাতির পর বৃদ্ধাকে হত্যা করে প্রত্যেকে পায় ৫ হাজার টাকা!

বগুড়া প্রতিনিধি: বগুড়ার দুপচাঁচিয়ার তালোড়া বাজারে সংঘটিত হত্যাসহ ডাকাতির ঘটনায় ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয়েছে লুণ্ঠিত টাকার মধ্যে নগদ ১৩ হাজার টাকা ও দুটি মোবাইল ফোন। পুলিশ জানায়, ডাকাতির পর গ্রেফতাররা ভাগ হিসেবে মাত্র পাঁচ হাজার টাকা করে পেয়েছিল।

শুক্রবার (১৭ অক্টোবর) বিকেলে জেলা গোয়েন্দা শাখা কার্যালয়ে আয়োজিত প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য নিশ্চিত করেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (মিডিয়া) আতোয়ার রহমান।

পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার রাত আড়াইটার দিকে তালোড়া বাজার এলাকার ব্যবসায়ী হিমু পোদ্দার আগরওয়ালার বাড়িতে ৭ থেকে ৮ জনের একটি ডাকাত দল প্রবেশ করে। তারা অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে পরিবারের সদস্যদের হাত-পা বেঁধে মারধর করে এবং নগদ অর্থ ও মোবাইল ফোন লুট করে নেয়। এ সময় বাধা দিলে হিমুর স্ত্রী বিমলা পোদ্দারকে শ্বাসরোধে হত্যা করে ডাকাতরা। পরে ভোর সাড়ে ৪টার দিকে তারা ঘটনাস্থল ত্যাগ করে। ঘটনার পরপরই জেলা ডিবি পুলিশ অভিযান চালিয়ে মূলহোতা জুয়েলসহ রাজু, ইমরান ও আসলামকে গ্রেফতার করে। তাদের কাছ থেকে লুণ্ঠিত টাকার অংশ এবং নিহত বিমলার ব্যবহৃত মোবাইল ফোনসহ দুটি ফোন উদ্ধার করা হয়।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আতোয়ার রহমান জানান, গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। তাদের মধ্যে রাজুর বিরুদ্ধে পূর্বের চারটি মামলাসহ প্রত্যেকের বিরুদ্ধেই একাধিক মামলা বিচারাধীন রয়েছে।

সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর বগুড়া প্রতিনিধি রাহেনুর ইসলাম। #

এইরকম আরও খবর

সর্বশেষ খবর