প্রেস টাইমস্‌ ২৪ । Press Times 24

আজ- বৃহস্পতিবার, ৬ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২২শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৩শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

আজ- ৬ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় পিরোজপুরে দোয়া অনুষ্ঠিত

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় পিরোজপুরে দোয়া অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক : পিরোজপুরে বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় এক দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১ ডিসেম্বর) বিকেলে আমরা বিএনপি পরিবার এর উদ্যোগে এই দোয়া মাহফিল আয়োজন করা হয়।

দোয়া অনুষ্ঠানে আমরা বিএনপি পরিবারের আহবায়ক অ্যাডভোকেট সৈয়দ সাব্বির আহমেদের সভাপতিত্বে বেগম খালেদা জিয়ার শারীরিক সুস্থতা, দীর্ঘায়ু এবং দ্রুত আরোগ্য কামনা করে মোনাজাত করা হয়।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, আমরা বিএনপি পরিবারের সদস্য সচিব রিয়াজুল হক রিয়াজ, সদস্য রিপন সরদার, মনিরুল ইসলাম এবং মো. হারুন খান।

বক্তারা বলেন, বেগম খালেদা জিয়া দেশের গণতান্ত্রিক আন্দোলনের অন্যতম প্রধান নেতৃত্ব। তাঁর সুস্থতা শুধু বিএনপি নয়, দেশের গণতন্ত্রকামী মানুষের জন্য আশার আলো। তিনি দ্রুত সুস্থ হয়ে দেশের মানুষের মাঝে ফিরে আসবেন এটাই সকলের প্রত্যাশা। তাঁর সুস্থতা কামনা করে সবাইকে একযোগে দোয়া করার আহ্বান জানানো হয়।

এইরকম আরও খবর

সর্বশেষ খবর