1. akmolbangladesh@gmail.com : Press Times :
শিরোনামঃ
পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এমডি বদিউজ্জামান শেখ রুবেলের নেতৃত্বে মিছিল তারুন্যরে উৎসব উপলক্ষে যুব কাবাডি অনূর্ধ্ব ১৮ বালক-বালিকা টুর্নামেন্ট এর  উদ্বোধন ‘শ্রাবণ জ্যোৎস্নায়’ পেল আন্তর্জাতিক পুরস্কার অধ্যক্ষ আলমগীর হোসেনকে সভাপতি ও মাসুম গাজীকে সম্পাদক করে পিরোজপুর জেলা সড়ক পরিবহন মালিক সমিতির কমিটি গঠন পিরোজপুরে পিরোজপুর সরকারি সোহরাওয়ার্দী কলেজের fআয়োজনে ছাত্র আন্দোলনে আহত ও শহীদের স্মরণে স্মরণসভা অনুষ্ঠিত বৈষম্যহীন ও জবাবদিহিতামূলক বাংলাদেশ বিনির্মাণে শিক্ষার্থীদের সাথে তথ্য অফিসের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত অধস্তন আদালতের কর্মচারীদের ২ দফা দাবী বাস্তবায়নের লক্ষে বাংলাদেশ বিচার বিভাগীয় কর্মচারী এসোসিয়েশনের আয়োজনে পিরোজপুরে জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত পিরোজপুরে গণপূর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলীর আয়োজনে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পিরোজপুরে জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের শ্রমিক সমাবেশে ৬ ছাত্রদল নেতার শ্রমিকদলে যোগদান পিরোজপুরে সাংবাদিকদের সাথে পুলিশ সুপারের  মতবিনিময় সভা

সোনারগাঁয়ে যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার

  • আপডেট টাইমঃ সোমবার, ২২ নভেম্বর, ২০২১
  • ১২০ মোট ভিউ

উইমেন ডেস্ক: নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ের কাচঁপুর ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ সেনপাড়া এলাকার আব্দুর রহমান মুন্সির ভাড়াটিয়া সাকিল গাজী (২৮) নামের এক যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে সোনারগাঁ থানা পুলিশ।রোবাবার (২২ নভেম্বর) দুপুরের দিকে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

নিহত সাকিল গাজী মুন্সিগঞ্জ জেলার টঙ্গিবাড়ী থানার মিতারা গ্রামের কামাল গাজীর ছেলে।

নিহত যুবকের স্ত্রী রাত্রী আক্তার জানান, তার স্বামী সাকিল গাজী গত ১৫ দিন আগে ঢাকা জুরাইন এলাকার সিফাত ও সাব্বির নামের দুইজন বন্ধু নিয়ে কাচঁপুর সেনপাড়ার এই রুমে ভাড়া নিয়ে বসবাস করতো। তারা তিনজনই প্রায় সময় মাদকদ্রব্য গ্রহণ করতো। তাই আমি আমার বাবার বাড়ি কুমিল্লায় থাকতাম। দুইদিন যাবত তার সাথে কোনো যোগাযোগ না করতে পেরে আজ রোববার সকালে বাসায় এসে দেখি রুম তালা দেয়া। তাই প্রতিবেশীর সহযোগিতায় তালা খুলে তার গলাকাটা লাশ দেখতে পাই।

নারায়ণগঞ্জ খ’ সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শেখ বিল্লাল হোসেন ও সোনারগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ হাফিজুর রহমান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। হাফিজুর রহমান জানান, হত্যাকাণ্ডটি কি কারণে ঘটেছে তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। রুম ভাড়া নেয়া দুই বন্ধুকে খুঁজে বের করার চেষ্টা করা হচ্ছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Uttoron Host
Site Customized By NewsTech.Com