1. akmolbangladesh@gmail.com : Press Times :
শিরোনামঃ
পিরোজপুরে পুনাক সভানেত্রী কর্তৃক হাসেঁর খামার এর উদ্ধোধন  পিরোজপুর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে চতুর্থ বিশ্ববিদ্যালয় দিবস উদযাপন পিরোজপুরে সাংবাদিকদের সাথে পুলিশ সুপারের ঈদোত্তর মতবিনিময় ঈদের দীর্ঘ ছুটিতেও পিরোজপুরে পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের স্বাস্থ্য সেবা প্রদান প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ ইন্দুরকানীতে ঈদ উপহার বিতরণ করেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক মনিরুল ইসলাম মারুফ পিরোজপুরে সাংবাদিক সাঈদ খানের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল পিরোজপুর জেলা বিএনপি’র যুগ্ম আহবায়ক শেখ রিয়াজ উদ্দিন রানা’র  শ্বাশুড়ি’র মৃত্যু পিরোজপুরে সাংবাদিকদের সাথে পুলিশ সুপারের মতবিনিময় শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ১৯৭১ সালে স্বাধীনতার ঘোষণা না দিলে এ দেশ স্বাধীন হতো না, আমরা বলতে পারতাম না আমরা বাংলাদেশী….কাজী রওনাকুল ইসলাম টিপু

ফরিদপুরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার দায়ে স্বামীর ফাঁসির আদেশ

  • আপডেট টাইমঃ সোমবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৩৩ মোট ভিউ

উইমেন ডেস্ক: ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার নওপাড়া গ্রামের অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূ ফরিদা বেগম হত্যা মামলায় স্বামী সরোয়ার শেখকে ফাঁসির আদেশ দিয়েছেন আদালত।

সোমবার দুপুরে ফরিদপুরের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক প্রদীপ কুমার রায় এ আদেশ প্রদান করেন। এছাড়া এ মামলায় অপর ৩ আসামিকে খালাস প্রদান করা হয়েছে।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, ২০১৭ সালের ৬ জুলাই মধুখালীর নওপাড়া গ্রামের গৃহবধূ ফরিদা বেগমকে যৌতুকের দাবিতে মারপিট করে স্বামী সরোয়ার শেখ। পরে স্বামীর বাড়ি থেকে ফরিদার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

এ ঘটনায় নিহতের মা মর্জিনা বেগম বাদী হয়ে মধুখালী থানায় একটি মামলা দায়ের করে। মামলায় সরোয়ার শেখ, মা সাহেরা বেগম ও দুই মামাকে আসামি করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়। দীর্ঘ শুনানী শেষে আজ এ রায় ঘোষণা করা হয়। রায়ে সন্তুষ্টি প্রকাশ করেছেন নিহতের স্বজন ও রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবি।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Uttoron Host
This Website Developed By www.uttoronhost.com