1. akmolbangladesh@gmail.com : Press Times :
শিরোনামঃ
পিরোজপুরে সদর উপজেলায় ওয়ার্ড পর্যায়ে বিএনপির সদস্য ফর্ম যাচাই বাচাই কার্যক্রম করেছে বিএনপি পিরোজপুরে ওয়ার্ড পর্যায়ে বিএনপির সদস্য ফর্ম যাচাই বাচাই কার্যক্রম করেছে পিরোজপুর পৌরসভা বিএনপি পুলিশের মনোবল ফেরাতে কাজের পরিবেশ ফিরিয়ে আনতে পিরোজপুরের পুলিশ সুপার আবু নাসের এর নানা উদ্যোগ পিরোজপুরে সদস্য ফর্ম যাচাই বাচাই চুড়ান্ত ও ওয়ার্ড কমিটি গঠনের লক্ষে যাচাই বাছাই শুরু করেছে কাউখালী বিএনপি পিরোজপুরে পুনাক সভানেত্রী কর্তৃক হাসেঁর খামার এর উদ্ধোধন  পিরোজপুর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে চতুর্থ বিশ্ববিদ্যালয় দিবস উদযাপন পিরোজপুরে সাংবাদিকদের সাথে পুলিশ সুপারের ঈদোত্তর মতবিনিময় ঈদের দীর্ঘ ছুটিতেও পিরোজপুরে পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের স্বাস্থ্য সেবা প্রদান প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ ইন্দুরকানীতে ঈদ উপহার বিতরণ করেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক মনিরুল ইসলাম মারুফ

মানুষের যে কোনো দুর্যোগে পাশে থাকেন শেখ হাসিনা: মাহবুবউল আলম হানিফ

  • আপডেট টাইমঃ সোমবার, ২৭ জুন, ২০২২
  • ১৫০ মোট ভিউ

উইমেন ডেস্ক : আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবউল আলম হানিফ বলেছেন, সিলেট-সুনামগঞ্জে বন্যার পানিতে যখন মানুষ পানিবন্দি হয়ে যায়, চরম দুর্ভোগ দেখা দেয়; ঠিক তখন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সঙ্গে সঙ্গে পানিবন্দি মানুষদের দেখতে চলে আসেন। কারণ তিনি বাংলাদেশের মানুষকে খুব ভালোবাসেন। বাংলাদেশের মানুষের যে কোনো দুর্যোগে শেখ হাসিনা পাশে থাকেন।

সোমবার (২৭ জুন) দুপুরে সুনামগঞ্জের ছাতকে বন্যাদুর্গত মানুষদের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ শেষে হানিফ এসব কথা বলেন।

বিএনপিকে উদ্দেশ্য করে মাহবুবউল আলম হানিফ বলেন, বিএনপির নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া বাংলাদেশের অনেক দুর্যোগ দেখেছেন কিন্তু সাধারণ মানুষের কাছে যাননি। ক্ষমতায় থাকতেও যাননি, ক্ষমতা ছাড়াও যাননি। কিন্তু শেখ হাসিনা গিয়েছেন। এজন্য শেখ হাসিনাকে বলা হয় বাংলার জননী।

তিনি বলেন, শেখ হাসিনা আস্বস্ত করেছেন সিলেট-সুনামগঞ্জে বন্যায় যারা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন তাদের সবাইকে সহযোগিতা করবেন।

এসময় সুনামগঞ্জ-৫ আসনের সাংসদ সদস্য মহিবুর রহমান মানিক, সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে, বন্যা দুর্গতদের মাঝে ত্রাণ বিতরণের জন্য একদিনের সফরে সিলেট গেছেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবউল আলম হানিফ এমপি এবং ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক সুজিত রায় নন্দী। সোমবার (২৭ জুন) সকালে বিমানযোগে তারা সিলেটের ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছান। এসময় সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ নেতারা তাদের স্বাগত জানান।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Uttoron Host
This Website Developed By www.uttoronhost.com