1. akmolbangladesh@gmail.com : Press Times :
শিরোনামঃ
সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিয়ম করলেন বরিশাল রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি নাজিমুল হক পিরোজপুরের স্বরূপকাঠীতে ছেলেকে জিম্মি করে পিতার কাছ থেকে চাঁদাবাজির অভিযোগ : মামলা দায়ের পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এমডি বদিউজ্জামান শেখ রুবেলের নেতৃত্বে মিছিল তারুন্যরে উৎসব উপলক্ষে যুব কাবাডি অনূর্ধ্ব ১৮ বালক-বালিকা টুর্নামেন্ট এর  উদ্বোধন ‘শ্রাবণ জ্যোৎস্নায়’ পেল আন্তর্জাতিক পুরস্কার অধ্যক্ষ আলমগীর হোসেনকে সভাপতি ও মাসুম গাজীকে সম্পাদক করে পিরোজপুর জেলা সড়ক পরিবহন মালিক সমিতির কমিটি গঠন পিরোজপুরে পিরোজপুর সরকারি সোহরাওয়ার্দী কলেজের fআয়োজনে ছাত্র আন্দোলনে আহত ও শহীদের স্মরণে স্মরণসভা অনুষ্ঠিত বৈষম্যহীন ও জবাবদিহিতামূলক বাংলাদেশ বিনির্মাণে শিক্ষার্থীদের সাথে তথ্য অফিসের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত অধস্তন আদালতের কর্মচারীদের ২ দফা দাবী বাস্তবায়নের লক্ষে বাংলাদেশ বিচার বিভাগীয় কর্মচারী এসোসিয়েশনের আয়োজনে পিরোজপুরে জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত পিরোজপুরে গণপূর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলীর আয়োজনে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

সব রাজনৈতিক দলের সঙ্গে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সরকার পতনে আন্দোলনের জন্য বিএনপি প্রস্তুত হচ্ছে: মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর

  • আপডেট টাইমঃ বৃহস্পতিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১১৩ মোট ভিউ

উইমেন ডেস্ক ।। বৃহস্পতিবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ২৫ ভাদ্র ১৪২৮ ।
সব রাজনৈতিক দলের সঙ্গে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সরকার পতনে আন্দোলনের জন্য বিএনপি প্রস্তুত হচ্ছে বলে জানিয়েছেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।বৃহস্পতিবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকালে ঠাকুরগাঁওয়ে নিজ বাসভবনে সাংবাদিকদের সাথে আলোচনায় এ কথা জানান তিনি।
বিএনপি মহাসচিব বলেন- আওয়ামী লীগ বর্তমানে শোষণকারী ও নির্যাতনকারী দলে পরিণত হয়েছে। তারা দেওলিয়া হয়ে গেছে। আমরা সব দলের সাথে কথা বলছি, ঐক্যবদ্ধ হয়ে এ সরকার পতনের আন্দোলনের জন্য প্রস্তুত হচ্ছি।মির্জা ফখরুল বলেন, আওয়ামী লীগ অর্থ উপার্জনকারী, জনগণকে শোষণকারী ও নির্যাতনকারী দল হিসেবে জনগণ থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে।
আওয়ামী লীগ সরকার আমলাদের ওপর নির্ভর করে টিকে আছে মন্তব্য করে বিএনপির এই নেতা বলেন- দেশে এখন আমলাদের কোটি কোটি টাকার সম্পদ। একজন পুলিশের সাব ইন্সপেক্টরের ঢাকা শহরে বাড়ির সংখ্যা ১৮টি। এ ছাড়া দেশের বাইরেও বাড়ি আছে।
তা হলে একজন পুলিশের যদি এই অবস্থা হয় তা হলে গোটা সিস্টেমের কী অবস্থা, এটা একটু চিন্তা করে দেখুন।এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির সভাপতি তৈমুর রহমান, সহসভাপতি আল মামুন আলম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পয়গাম আলী, প্রমুখ।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Uttoron Host
Site Customized By NewsTech.Com