1. akmolbangladesh@gmail.com : Press Times :
শিরোনামঃ
সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিয়ম করলেন বরিশাল রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি নাজিমুল হক পিরোজপুরের স্বরূপকাঠীতে ছেলেকে জিম্মি করে পিতার কাছ থেকে চাঁদাবাজির অভিযোগ : মামলা দায়ের পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এমডি বদিউজ্জামান শেখ রুবেলের নেতৃত্বে মিছিল তারুন্যরে উৎসব উপলক্ষে যুব কাবাডি অনূর্ধ্ব ১৮ বালক-বালিকা টুর্নামেন্ট এর  উদ্বোধন ‘শ্রাবণ জ্যোৎস্নায়’ পেল আন্তর্জাতিক পুরস্কার অধ্যক্ষ আলমগীর হোসেনকে সভাপতি ও মাসুম গাজীকে সম্পাদক করে পিরোজপুর জেলা সড়ক পরিবহন মালিক সমিতির কমিটি গঠন পিরোজপুরে পিরোজপুর সরকারি সোহরাওয়ার্দী কলেজের fআয়োজনে ছাত্র আন্দোলনে আহত ও শহীদের স্মরণে স্মরণসভা অনুষ্ঠিত বৈষম্যহীন ও জবাবদিহিতামূলক বাংলাদেশ বিনির্মাণে শিক্ষার্থীদের সাথে তথ্য অফিসের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত অধস্তন আদালতের কর্মচারীদের ২ দফা দাবী বাস্তবায়নের লক্ষে বাংলাদেশ বিচার বিভাগীয় কর্মচারী এসোসিয়েশনের আয়োজনে পিরোজপুরে জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত পিরোজপুরে গণপূর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলীর আয়োজনে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

বেসুরো গলায় গান গেয়ে হাসির পাত্র হলেন কৌশানি

  • আপডেট টাইমঃ বুধবার, ৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ১০২ মোট ভিউ

বিনোদন ডেস্ক:অভিনেত্রী হিসেবে তার পরিচিতি। টলিউডের সিনেমায় নিয়মিত দেখা যায়। রূপ-সৌন্দর্য আর গ্ল্যামারে এ প্রজন্মের অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেত্রী তিনি। কিন্তু অভিনয়ের গণ্ডি ছাড়িয়ে যখন গান গাইলেন, তখন মোটেও জমলো না। উল্টো হাসির পাত্র হলেন।

বলছি টলিউড তারকা কৌশানি মুখার্জির কথা। সম্প্রতি একটি লাইভ অনুষ্ঠানে গিয়ে গান গেয়েছেন তিনি। কিন্তু বেসুরো গলায় গাওয়া গান কি আর শ্রোতাদের মনে ধরে! ঠিক তাই, কৌশানির গান গাওয়ার ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। হয়ে গেছে ভাইরাল।

ওই ভিডিওতে দেখা যায়, কখনো ইয়ো ইয়ো হানি সিংয়ের বহুল জনপ্রিয় ‘লুঙ্গি ড্যান্স’ গাইছেন কৌশানি, আবার কখনো গাইছেন শ্রেয়া ঘোষালের গাওয়া আইটেম সং ‘চিকনি চামেলি’। কিন্তু কৌশানির কণ্ঠের সঙ্গে সুরের মিলন ঘটছে না। তবুও মাইক্রোফোন হাতে গেয়েই চলেছেন অভিনেত্রী।

ভাইরাল হওয়া ভিডিওর নিচে হাজারো নেতিবাচক মন্তব্য দেখা গেল। কেউ লিখেছেন, ‘হানি সিং, রজনীকান্ত আর শাহরুখ খান সবাই একসঙ্গে চেন্নাই এক্সপেসের সামনে ঝাঁপ দিয়েছে এই গান শুনে!’, আরেকজন লিখেছেন, ‘কোথা থেকে এতো আত্মবিশ্বাস পেয়েছেন তিনি? আমি অবাক!’, আরেক ব্যক্তি মন্তব্য করেছেন, ‘তার জন্য মানসিক হাসপাতাল দরকার। এত বেশি সুরেলা কণ্ঠ আমি এই পর্যন্ত শুনিনি!’

জানা গেছে, গত মাসে একটি ভীম মেলায় অংশ নিয়েছিলেন কৌশানি। সেখানেই মঞ্চে উঠে এসব গান পরিবেশন করেন তিনি। সমালোচনার ঝড় উঠলেও তা নিয়ে এখনো পর্যন্ত কোনো প্রতিক্রিয়া জানাননি অভিনেত্রী।

কেবল কৌশানি নন, টলিউডের অনেক অভিনেত্রীকেই এমন কাণ্ড করতে দেখা যায়। গত জানুয়ারিতে লাইভ অনুষ্ঠানে রবীন্দ্রসংগীতের নাম করে ‘ধন ধান্যে পুষ্প ভরা’ গেয়ে তীব্র সমালোচনার শিকার হয়েছিলেন গুণী অভিনেত্রী ইন্দ্রাণী হালদার। সেই ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতে নতুন বিতর্কের জন্ম দিলেন কৌশানি।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Uttoron Host
Site Customized By NewsTech.Com