1. akmolbangladesh@gmail.com : Press Times :
শিরোনামঃ
আমরা ঘর ছাড়া হয়েছি কিন্ত কখনো দেশ ছাড়া হইনি….কাজী রওনাকুল ইসলাম টিপু কর্মী ভোট দিয়ে নেতা নির্বাচিত করবেন….কাজী রওনাকুল ইসলাম টিপু পিরোজপুরে ২৫ ক্যাডারের কর্মকর্তাদের কর্মবিরতি : বৈষম্য নিরসন ও বরখাস্ত প্রত্যাহারের দাবি ২০০৬ এর ব্যাচ এর শিক্ষার্থী আলী হোসেন সড়ক দূর্ঘটনায় মৃত্যুবরণ করেছেন আসন্ন পবিত্র মাহে রমজান মাসে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে রাখতে অংশীজনের সাথে মত বিনিময় সভা করেছে জেলা প্রশাসন পিরোজপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহত পরিবারের মাঝে সহায়তা প্রদান পিরোজপুরে ব্র্যাকের কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিয়ম করলেন বরিশাল রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি নাজিমুল হক পিরোজপুরের স্বরূপকাঠীতে ছেলেকে জিম্মি করে পিতার কাছ থেকে চাঁদাবাজির অভিযোগ : মামলা দায়ের পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এমডি বদিউজ্জামান শেখ রুবেলের নেতৃত্বে মিছিল

পুলিশের ওপর হামলা মামলার আসামি ৫০ হাজার ইয়াবাসহ আটক

  • আপডেট টাইমঃ শনিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১১৫ মোট ভিউ

উইমেন ডেস্ক ।। শনিবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ২৭ ভাদ্র ১৪২৮ |
কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলায় পুলিশের ওপর হামলা মামলার এক আসামিকে ৫০ হাজার ইয়াবাসহ আটক করা হয়েছে। এসময় তার সহযোগীকেও আটক করা হয়। শুক্রবার রাতে এক বিশেষ অভিযানে তাদের আটক করে। আটকরা হলেন, টেকনাফ সদর ইউনিয়নের ছোট হাবিব পাড়ার সুলতান আহমদের ছেলে হাবিবুর রহমান ওরফে মগু (৩৫) এবং তার সহযোগী ছৈয়দুল আহাম্মদের ছেলে আব্দুল গণি (৩০)।
পুলিশ জানায়-টেকনাফ সদর ইউনিয়নের ছোট হাবিবপাড়ার পুলিশের ওপর হামলাকারী হাবিবুর রহমান ওরফে মগু বিক্রির জন্য ইয়াবার একটি বড় চালান মজুদ করে রেখেছে এমন গোপন সংবাদ পাওয়া যায়।এর ভিত্তিতে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার উখিয়া সার্কেল শাকিল আহাম্মদের (বিপিএস) নেতৃত্বে অভিযান চালায় পুলিশ। পরে বাড়ি হতে তাকে আটকের পর জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়।
এসময় তার স্বীকারোক্তি মতে একটি আলমিরাতে অভিনব কায়দায় লুকিয়ে রাখা ৫০ হাজার পিস ইয়াবা জব্দ করে পুলিশ। এ বিষয়ে টেকনাফ মডেল থানার ওসি মো. হাফিজুর রহমান যুগান্তরকে জানান- আটক মগুর বিরুদ্ধে টেকনাফ মডেল থানায় হত্যা, নারী নির্যাতন, ইয়াবাসহ আটটির অধিক মামলা রয়েছে।
গত মাসে পুলিশ সদর ইউনিয়নে অভিযানে গেলে পুলিশের ওপর হামলা করে দুই এসআই ও এক কনস্টেবলকে আহত করে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাদের কক্সবাজার জেলা আদালতে পাঠানো হবে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Uttoron Host
Site Customized By NewsTech.Com