1. akmolbangladesh@gmail.com : Press Times :
শিরোনামঃ
কর্মী ভোট দিয়ে নেতা নির্বাচিত করবেন….কাজী রওনাকুল ইসলাম টিপু পিরোজপুরে ২৫ ক্যাডারের কর্মকর্তাদের কর্মবিরতি : বৈষম্য নিরসন ও বরখাস্ত প্রত্যাহারের দাবি ২০০৬ এর ব্যাচ এর শিক্ষার্থী আলী হোসেন সড়ক দূর্ঘটনায় মৃত্যুবরণ করেছেন আসন্ন পবিত্র মাহে রমজান মাসে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে রাখতে অংশীজনের সাথে মত বিনিময় সভা করেছে জেলা প্রশাসন পিরোজপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহত পরিবারের মাঝে সহায়তা প্রদান পিরোজপুরে ব্র্যাকের কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিয়ম করলেন বরিশাল রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি নাজিমুল হক পিরোজপুরের স্বরূপকাঠীতে ছেলেকে জিম্মি করে পিতার কাছ থেকে চাঁদাবাজির অভিযোগ : মামলা দায়ের পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এমডি বদিউজ্জামান শেখ রুবেলের নেতৃত্বে মিছিল তারুন্যরে উৎসব উপলক্ষে যুব কাবাডি অনূর্ধ্ব ১৮ বালক-বালিকা টুর্নামেন্ট এর  উদ্বোধন

নড়াইলে অস্ত্র মামলায় জাকির তালুকদা নামে একজনের যাবজ্জীবন

  • আপডেট টাইমঃ সোমবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২১
  • ৮৫ মোট ভিউ

উইমেন ডেস্ক: নড়াইলে অস্ত্র মামলায় নড়াগাতী থানার কলাবাড়িয়া গ্রামের জাকির তালুকদারকে (৪৮) যাবজ্জীবন কারাদন্ড দিয়েছে আদালত। সোমবার (২৫ অক্টোবর) সকালে স্পেশাল ট্রাইব্যুনাল-১ এর বিচারক মুন্সী মো. মশিয়ার রহমান এ আদেশ দেন।

জাকির ওরফে লিয়াকত হোসেন কলাবাড়িয়া গ্রামের সামছুল হক শ্যাম তালুকদারের ছেলে। রায় ঘোষণার সময় আসামি আদালতে উপস্থিত ছিলেন।

মামলার বিবরণে বলা হয়েছে, ২০১৬ সালের ১২ আগস্ট নড়াইলের নড়াগাতী থানার কান্দুরী শ্রীনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এলাকা থেকে দেশি তৈরি ওয়ান শুটারগান ও পাঁচ রাউন্ড শটগানের গুলিসহ জাকির তালুকদারকে আটক করে র‌্যাব-৬ এর একটি দল।

এ ঘটনায় নড়াগাতী থানায় মামলা হয়। সাক্ষীদের সাক্ষ্য-প্রমাণ শেষে জাকির তালুকদারকে যাবজ্জীবন কারাদন্ডের আদেশ দেয়া হয়। এছাড়া জব্দকৃত আলামতবাজেয়াপ্ত করে জেলা পুলিশ লাইন্সের অস্ত্রাগারে জমা দেয়ার কথা বলা হয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Uttoron Host
Site Customized By NewsTech.Com