1. akmolbangladesh@gmail.com : Press Times :
শিরোনামঃ
পিরোজপুরে ২৫ ক্যাডারের কর্মকর্তাদের কর্মবিরতি : বৈষম্য নিরসন ও বরখাস্ত প্রত্যাহারের দাবি ২০০৬ এর ব্যাচ এর শিক্ষার্থী আলী হোসেন সড়ক দূর্ঘটনায় মৃত্যুবরণ করেছেন আসন্ন পবিত্র মাহে রমজান মাসে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে রাখতে অংশীজনের সাথে মত বিনিময় সভা করেছে জেলা প্রশাসন পিরোজপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহত পরিবারের মাঝে সহায়তা প্রদান পিরোজপুরে ব্র্যাকের কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিয়ম করলেন বরিশাল রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি নাজিমুল হক পিরোজপুরের স্বরূপকাঠীতে ছেলেকে জিম্মি করে পিতার কাছ থেকে চাঁদাবাজির অভিযোগ : মামলা দায়ের পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এমডি বদিউজ্জামান শেখ রুবেলের নেতৃত্বে মিছিল তারুন্যরে উৎসব উপলক্ষে যুব কাবাডি অনূর্ধ্ব ১৮ বালক-বালিকা টুর্নামেন্ট এর  উদ্বোধন ‘শ্রাবণ জ্যোৎস্নায়’ পেল আন্তর্জাতিক পুরস্কার

তালাকপ্রাপ্ত স্ত্রীর অশ্লীল ছবি ছড়িয়ে জেলে স্বামী, ১০ বছরের সশ্রম কারাদন্ড

  • আপডেট টাইমঃ বুধবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৯০ মোট ভিউ

অনলাইন ডেস্ক : তালাকপ্রাপ্ত স্ত্রীর অশ্লীল ছবি ছড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগে গোলাম রসূল (৩১) নামের এক ব্যক্তিকে ১০ বছরের সশ্রম কারাদন্ড দিয়েছে আদালত। এ সময় ৫ লাখ টাকা জরিমানা, অনাদায়ে আরও ছয় মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন রাজশাহী সাইবার ট্রাইব্যুনালের বিচারক মো. জিয়াউর রহমান। দণ্ডপ্রাপ্ত গোলাম রসূল বগুড়ার কাহালুর পাঁচগ্রাম এলাকার মৃত নওয়াব আলীর ছেলে। গতকাল দুপুরে আসামিকে তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি আইন-২০০৬ এর ৫৭ ধারায় জেল ও জরিমানা প্রদান করেন আদালতের বিচারক। তবে আসামি পলাতক আছেন। মামলা সূত্রে জানা গেছে, ভিকটিম বগুড়া সরকারি আজিজুল হক বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের অনার্স তৃতীয় বর্ষের ছাত্রী।

তিনি বগুড়ার কাহালু এলাকার বাসিন্দা। ওই কলেজছাত্রীর সঙ্গে আসামি গোলাম রসূলের মোবাইলে পরিচয় হয়। সেই সূত্রে প্রেম, একপর্যায়ে নোটারি পাবলিকের এফিডেভিট করে তাদের বিয়ে হয়। বিয়ের কিছুদিন পরে ২০১৬ সালের ১০ আগস্ট ভিকটিম জানতে পারেন গোলাম রসূলের বাড়িতে স্ত্রী ও সন্তান আছে। এর পরে ওই বছরের ২১ আগস্ট বগুড়া কাজী অফিসে আসামিকে তালাক দেয়। তালাক নোটিস পাওয়ার পরে ভিকটিমের অশ্লীল ছবি ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেয় আসামি। এর পরিপেক্ষিতে ২৪ আগস্ট ভোরে একটি খামে ভিকটিমের দুই কপি অশ্লীল ছবি তার (ভিকটিম) বাড়ির সামনে ফেলে রেখে যায়। পরে ভিকটিমের বাবা ভিকটিমকে জানায়। এ সময় ভিকটিম তার বাবাকে জানায়, ‘তার অগোচরে আসামি ছবিগুলো তুলেছে।’ এর পরে আসামির সঙ্গে যোগাযোগ করে অশ্লীল ছবি না ছাড়ার জন্য অনুরোধ করা হয়। তবুও আসামি না শুনে উল্টো হুমকি দেয়।

উল্লেখ্য, এ ঘটনায় ২০১৭ সালের ২৬ জানুয়ারি বগুড়ার কাহালু থানায় গোলাম রসূলকে আসামি করে মামলা দায়ের করেন ভিকটিম।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Uttoron Host
Site Customized By NewsTech.Com