1. akmolbangladesh@gmail.com : Press Times :
শিরোনামঃ
পিরোজপুরে ২৫ ক্যাডারের কর্মকর্তাদের কর্মবিরতি : বৈষম্য নিরসন ও বরখাস্ত প্রত্যাহারের দাবি ২০০৬ এর ব্যাচ এর শিক্ষার্থী আলী হোসেন সড়ক দূর্ঘটনায় মৃত্যুবরণ করেছেন আসন্ন পবিত্র মাহে রমজান মাসে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে রাখতে অংশীজনের সাথে মত বিনিময় সভা করেছে জেলা প্রশাসন পিরোজপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহত পরিবারের মাঝে সহায়তা প্রদান পিরোজপুরে ব্র্যাকের কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিয়ম করলেন বরিশাল রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি নাজিমুল হক পিরোজপুরের স্বরূপকাঠীতে ছেলেকে জিম্মি করে পিতার কাছ থেকে চাঁদাবাজির অভিযোগ : মামলা দায়ের পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এমডি বদিউজ্জামান শেখ রুবেলের নেতৃত্বে মিছিল তারুন্যরে উৎসব উপলক্ষে যুব কাবাডি অনূর্ধ্ব ১৮ বালক-বালিকা টুর্নামেন্ট এর  উদ্বোধন ‘শ্রাবণ জ্যোৎস্নায়’ পেল আন্তর্জাতিক পুরস্কার

কুষ্টিয়ায় ৩ জনের আমৃত্যু, যাবজ্জীবন ৮

  • আপডেট টাইমঃ মঙ্গলবার, ১০ মে, ২০২২
  • ১১০ মোট ভিউ

উইমেন ডেস্ক : কুষ্টিয়ায় আলোচিত তিন খুন মামলায় একজনকে আমৃত্যু ও ৮ জনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। এ মামলা থেকে ২২ জনকে খালাস দেওয়া হয়েছে।

একই সঙ্গে তাদের ২০ হাজার টাকা করে জরিমানা ও অনাদায়ে আরও এক বছর করে সশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

মঙ্গলবার (১০ মে) দুপুরের দিকে কুষ্টিয়া অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. তাজুল ইসলাম এ রায় দেন। এ সময় দণ্ডপ্রাপ্ত আসামিরা আদালতে উপস্থিত ছিলেন না।

বিষয়টি আদালতের সরকারি কৌঁসুলি (পিপি) অনুপ কুমার নন্দী নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, আলোচিত ট্রিপল মার্ডার মামলায় দোষী প্রমাণিত হওয়ায় তিনজনকে আমৃত্যু ও ৮ জনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। এ সময় নির্দোষ প্রমাণিত হওয়ায় আদালত ১১ জনকে খালাস দেন।

আসামিদের সবাইকে ২০ হাজার টাকা করে জরিমানা ও অনাদায়ে আরও এক বছরের সশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Uttoron Host
Site Customized By NewsTech.Com