1. akmolbangladesh@gmail.com : Press Times :
শিরোনামঃ
পিরোজপুরে ২৫ ক্যাডারের কর্মকর্তাদের কর্মবিরতি : বৈষম্য নিরসন ও বরখাস্ত প্রত্যাহারের দাবি ২০০৬ এর ব্যাচ এর শিক্ষার্থী আলী হোসেন সড়ক দূর্ঘটনায় মৃত্যুবরণ করেছেন আসন্ন পবিত্র মাহে রমজান মাসে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে রাখতে অংশীজনের সাথে মত বিনিময় সভা করেছে জেলা প্রশাসন পিরোজপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহত পরিবারের মাঝে সহায়তা প্রদান পিরোজপুরে ব্র্যাকের কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিয়ম করলেন বরিশাল রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি নাজিমুল হক পিরোজপুরের স্বরূপকাঠীতে ছেলেকে জিম্মি করে পিতার কাছ থেকে চাঁদাবাজির অভিযোগ : মামলা দায়ের পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এমডি বদিউজ্জামান শেখ রুবেলের নেতৃত্বে মিছিল তারুন্যরে উৎসব উপলক্ষে যুব কাবাডি অনূর্ধ্ব ১৮ বালক-বালিকা টুর্নামেন্ট এর  উদ্বোধন ‘শ্রাবণ জ্যোৎস্নায়’ পেল আন্তর্জাতিক পুরস্কার

কুষ্টিয়ায় ভোররাতে কালবৈশাখী ঝড়ের তান্ডব!

  • আপডেট টাইমঃ শনিবার, ২১ মে, ২০২২
  • ১১০ মোট ভিউ

উইমেন ডেস্ক : কালবৈশাখী ঝড়ের তান্ডবে ক্ষতিগ্রস্থ হরিপুরের ঐতিহ্যবাহী শতবর্ষ বয়সী বাদুর ঝোলা বটগাছসহ এ অঞ্চলের ব্যপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে ।

হরিপুরের স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, শত বছর ধরে কয়েক হাজার বাদুরের নিরাপদ আশ্রয়স্থল হয়ে আসছিলো বাদুরতলা বটগাছটি। দূর দূরান্ত থেকে মানুষ আসতো ঐতিহ্যবাহী বটগাছটি এক নজর দেখার জন্য।

আজ ভোরের কালবৈশাখী ঝড়ের তান্ডবে বটগাছটি ক্ষতিগ্রস্থ হয়। বটগাছে বসবাস করা কয়েক হাজার বাদুরের নিরাপদ আশ্রয়স্থল ক্ষতিগ্রস্থ হওয়ায় বাদুরের আর্তনাদ চলছে সেখানে।

এদিকে কালবৈশাখী ঝড়ের তান্ডবে ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে কুষ্টিয়ার গ্রামঞ্চলের গাছপালা ঘরবাড়ি। কোথাও কোথাও বিদ্যুতের তারের উপর গাছ পড়ে গেছে, আবার কোথাও ঘরবাড়ির চাল উলটে গেছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Uttoron Host
Site Customized By NewsTech.Com