1. akmolbangladesh@gmail.com : Press Times :
শিরোনামঃ
পিরোজপুরে ২৫ ক্যাডারের কর্মকর্তাদের কর্মবিরতি : বৈষম্য নিরসন ও বরখাস্ত প্রত্যাহারের দাবি ২০০৬ এর ব্যাচ এর শিক্ষার্থী আলী হোসেন সড়ক দূর্ঘটনায় মৃত্যুবরণ করেছেন আসন্ন পবিত্র মাহে রমজান মাসে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে রাখতে অংশীজনের সাথে মত বিনিময় সভা করেছে জেলা প্রশাসন পিরোজপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহত পরিবারের মাঝে সহায়তা প্রদান পিরোজপুরে ব্র্যাকের কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিয়ম করলেন বরিশাল রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি নাজিমুল হক পিরোজপুরের স্বরূপকাঠীতে ছেলেকে জিম্মি করে পিতার কাছ থেকে চাঁদাবাজির অভিযোগ : মামলা দায়ের পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এমডি বদিউজ্জামান শেখ রুবেলের নেতৃত্বে মিছিল তারুন্যরে উৎসব উপলক্ষে যুব কাবাডি অনূর্ধ্ব ১৮ বালক-বালিকা টুর্নামেন্ট এর  উদ্বোধন ‘শ্রাবণ জ্যোৎস্নায়’ পেল আন্তর্জাতিক পুরস্কার

কুমারখালীতে গোসল করতে গিয়ে খালা নিখোঁজ, ভাগ্নীর মরদেহ উদ্ধার

  • আপডেট টাইমঃ মঙ্গলবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ১০৫ মোট ভিউ

উইমেন ডেস্ক : কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে গড়াই নদে গোসল করতে গিয়ে ভাগ্নীর পানিতে ডুবে মৃত্যু হয়। এ সময় খালা নিখোঁজ হন। সোমবার (২৫ এপ্রিল) দুপুরের দিকে পাথরবাড়িয়া এলাকায় গড়াই নদে গোসল করতে গেলে এ ঘটনা ঘটে।

পরে বিকেলের দিকে স্থানীয়রা ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা চার ঘণ্টার চেষ্টায় ভাগ্নী মিম খাতুনের মরদেহ উদ্ধার করেছেন। কিন্তু খালা চামেলি খাতুন এখনো নিখোঁজ রয়েছেন।

মিম খাতুন (১৩) কুমারখালী উপজেলার সদকী ইউনিয়নের মুলগ্রাম এলাকার গাফফার মোল্লার নাতনি। সে খোকসা দুধরাজপুর গ্রামের মাসুদ রানার মেয়ে। মিম সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী ছিল।

নিখোঁজ চামেলি খাতুন (৩০) মুলগ্রামের গাফফার মোল্লার মেয়ে। চামেলি মৃত মিমের খালা।

নিহতদের স্বজন ও স্থানীয়রা জানান, সোমবার দুপুর ১টার দিকে চামেলি ও মিমসহ পাঁচ-ছয়জন গড়াই নদে গোসল করতে যায়। এ সময় চামেলি ও মিম যেদিকে ড্রেজার দিয়ে নদী খনন করা হয়েছে, সেখানে গভীর পানিতে নেমে নিখোঁজ হয়। তাদের খোঁজ না পেয়ে তারা চিৎকার করতে থাকলে আশপাশের লোকজন তাদের খুঁজতে শুরু করে।

পরে কুমারখালী ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে ৪ ঘণ্টার চেষ্টায় মিম খাতুনের মরদেহ উদ্ধার করে। নিখোঁজ হয়েছেন চামেলি।

কুমারখালী ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ইন্সপেক্টর বখতিয়ার উদ্দিন জানান, প্রায় চার ঘণ্টার চেষ্টায় একটি মরদেহ উদ্ধার করতে সমর্থ হয়েছি। এখনো তল্লাশি চলছে এবং খুলনা থেকে ইতিমধ্যে ডুবুরি দল রওনা হয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Uttoron Host
Site Customized By NewsTech.Com