1. akmolbangladesh@gmail.com : Press Times :
শিরোনামঃ
পিরোজপুরের স্বরূপকাঠীতে ছেলেকে জিম্মি করে পিতার কাছ থেকে চাঁদাবাজির অভিযোগ : মামলা দায়ের পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এমডি বদিউজ্জামান শেখ রুবেলের নেতৃত্বে মিছিল তারুন্যরে উৎসব উপলক্ষে যুব কাবাডি অনূর্ধ্ব ১৮ বালক-বালিকা টুর্নামেন্ট এর  উদ্বোধন ‘শ্রাবণ জ্যোৎস্নায়’ পেল আন্তর্জাতিক পুরস্কার অধ্যক্ষ আলমগীর হোসেনকে সভাপতি ও মাসুম গাজীকে সম্পাদক করে পিরোজপুর জেলা সড়ক পরিবহন মালিক সমিতির কমিটি গঠন পিরোজপুরে পিরোজপুর সরকারি সোহরাওয়ার্দী কলেজের fআয়োজনে ছাত্র আন্দোলনে আহত ও শহীদের স্মরণে স্মরণসভা অনুষ্ঠিত বৈষম্যহীন ও জবাবদিহিতামূলক বাংলাদেশ বিনির্মাণে শিক্ষার্থীদের সাথে তথ্য অফিসের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত অধস্তন আদালতের কর্মচারীদের ২ দফা দাবী বাস্তবায়নের লক্ষে বাংলাদেশ বিচার বিভাগীয় কর্মচারী এসোসিয়েশনের আয়োজনে পিরোজপুরে জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত পিরোজপুরে গণপূর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলীর আয়োজনে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পিরোজপুরে জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের শ্রমিক সমাবেশে ৬ ছাত্রদল নেতার শ্রমিকদলে যোগদান

টেকনাফে একাধিক মামলার পলাতক আসামি ও শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী রাসেল গ্রেফতার

  • আপডেট টাইমঃ রবিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ১১১ মোট ভিউ

উইমেন ডেস্ক: রোববার, ০৩ অক্টোবর ২০২১, ১৯ আশ্বিন ১৪২৮  |

টেকনাফের আলোচিত শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী ও একাধিক মামলার পলাতক আসামি মো. রাসেলকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শনিবার (২ অক্টোবর) রাতে উপজেলার সাবরাং এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।গ্রেফতার রাসেলে সাবরাং ইউনিয়নের সিকদার পাড়া গ্রামের মৌলভী আব্দুল গফুরের ছেলে।

টেকনাফ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হাফিজুর রহমান জানান, শনিবার সন্ধ্যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে টেকনাফ মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) বুলবুলের নেতৃত্বে একটি দল সাবরাং এলাকায় অভিযান চালায়।

এসময় আলোচিত মাদক ব্যবসায়ী ও শীর্ষ সন্ত্রাসী মো. রাসেলকে গ্রেফতার করা হয়। তার বিরুদ্ধে হত্যাচেষ্টা, মাদক, অপহরণসহ বেশ কয়েকটি মামলা রয়েছে। দীর্ঘদিন ধরে পলাতক থেকে সে এসব কর্মকাণ্ড চালিয়ে আসছিল।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Uttoron Host
Site Customized By NewsTech.Com